Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Билайн приятно удивил. При покупке тарифа у них надо еще приставку и роутер типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Деньги символические, бог с ними. Но вот у меня роутер навернулся, я к ним позвонил, так мне его бесплатно поменяли на новый. Даже удивила такая забота.
Где я раньше жил был Ростелеком, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Ростелеком зайдет.Пока ждал подключил Ростелеком. Ну так то ничего,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался Ростелеком, радуюсь.
Я стормозила и заказала только интернет МегаФон а у меня сейчас нет нормального тв. Интернет у меня работает уже 3 недели, все отлично. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Отзыв по адресу ул Шевченко (г Кинель), 2 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре